• activelife

    Изготовление декоративных стекол

    Все ми восхищаемся декоративными стеклами, на которых разные цвета переплелись между собой, создавая великолепный узор. Такие стекла используют для украшения окон в христианских храмах, а также в разнообразных музеях и памятниках архитектуры. Эти стекла считаются настоящими произведениями искусства, пришедшими к нам из прошлых веков. Но ведь не только в старину было модным изготовление и использование таких стекол для украшения окон и дверей. Сегодня мода на витражи вернулась, http://для-витражей.com.u… ❯❯❯


    0 0

  • activelife

    Валик Рыбак


    Профиль

  • activelife

    Декорирование оконного стекла

    Иногда дизайн комнаты требует декорирования оконных стекол.
    Самым дешевым способом специалисты считают применение пленок на основе полимера. Это могут быть тонирующие, зеркальные или разноцветные пленки. Правда эти материалы недолговечны и при постоянном уходе за окном они быстро теряют первоначальную привлекательность.
    Намного более практичными является наличие декоративных вставок в стеклопакет. Причем здесь не нужно ограничиваться шаблонными образцами.

    Если вы в себе чув… ❯❯❯


    0 0

  • activelife

    Как сделать красивый витраж своими руками?

    Предлагаем отличную идею для создания декоративного витража, что будет наполнять вашу комнату светом, а также выполнять функцию яркой и насыщенной картины.


    0 0